Robert Oltay*
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Robert Oltay Dez 1983, nummeriert 2/19, Lithografie, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Robert Oltay*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 23.01.2013 |